Как вставить булавку в эту базу? (картинка)

арр Профи (577), закрыт 4 года назад
Как вставить булавку в эту базу?
Лучший ответ
вах- вах Просветленный (25138) 4 года назад
Так же как и серёжки-гвоздики одевают.
аррПрофи (577) 4 года назад
Ох, думаю, поняла.
Спасибо большое!
Остальные ответы
аааа аааа Ученик (231) 4 года назад
Так это ты загреферил мая базу в майнкрафти я ио долга строил я типя найду
Саааса Гузич Профи (710) 4 года назад
А зачем в нее вставлять булавку? ты просто протыкаешь иголкой ворот от рубашки и с другой стороны надеваешь защелку
аррПрофи (577) 4 года назад
Просто впервые эту штуку вижу, а в Интернете ничего найти не смогла.
И можете поподробнее описать процесс? Я просто не сильно представляю, как это делать.
Саааса Гузич Профи (710) Снимаешь маленьку "прищепку", кругляшком с иголкой протыкаешь ткань и с внутренней стороны на иголку насаживаешь "прищепку так чтобы ткань была зажата с двух сторон. Можешь подойти к любому сотруднику сбербанка и посмотреть, у них на воротнике рубашки такие висят с символикой сбера.