Сайты для просмотра аниме.

Даррай Аркаон Ученик (119), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в связи с потерей возможности смотреть аниме на сайте Shikimori мне хотелось бы найти для себя новый удобный сайт для просмотра аниме. Не могли бы Вы подсказать такой сайт, где есть возможность выбирать озвучку наподобие того, как это было сделано на Shikimori? (я уже пробовала сайты Yummi Anime и AnimeGo, но ао некоторым причинам они мне не очень подходят)
Лучший ответ
Алексей Моисеев Оракул (75111) 4 года назад
Alt Watсher установи. Не то что раньше, но всё лучше чем ничего.
Даррай АркаонУченик (119) 4 года назад
спасибо, не знала о такой функции, попробую)
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (35350) 4 года назад
Не мучайся и используй vpn. Например рпсширение для Chrome - Browsec. Выбирай например Нидерланды и смотри с прежнего сайта
Даррай АркаонУченик (119) 4 года назад
я так поняла, что там совсем убрали функцию просмотра
ferzrrn Просветленный (35350) И правда убрали. Ну я тогда не знаю, что вам предложить. Можете попробовать anilabx для Android использовать. Если смотрите на ПК, то это без проблем можно делать через эмулятор NoxPlayer. Но там к сожалению присутствует какой то донат за аниме-библиотеки. Второй вариант - скачивать с торрентов.
ZerVor Знаток (463) 4 года назад
Анилибрия, там конечна только от их команды. Но озвучка качественная и делается все быстро.
Даррай АркаонУченик (119) 4 года назад
у многих аниме бывает озвучка лучше анилибрии, поэтому и ищу сайт с возможностью выбора
А я и не знал что на Шикимори было аниме. Я в основном оценки в Ворлд Арте ставлю.
Nei Universe Ученик (222) 4 года назад
за шикимори очень обидно, было чертовски удобно, но без впн работает только smotret-anime-365.ru
с рекламой правда, но жить можно
Даррай АркаонУченик (119) 4 года назад
и не говори, лучший сайт для просмотра был. а сейчас стал только лучшим сайтом-списком
Даррай АркаонУченик (119) 4 года назад
неее, реклама конкретно задалбывает
Nei Universe Ученик (222) тогда попробуй https://sovetromantica.com и http://animespirit.tv