Что нужно взять в колледж, 1 курс?

Senya sad Ученик (84), закрыт 4 года назад
Из канцелярии, личных вещей и тд.
Лучший ответ
All Reol Гуру (2760) 4 года назад
Тетради 48 и 96 листов, несколько ручек, карандаш, линейка, ластик. Смартфон с интернетом будет огромный плюс конечно. И всё. Остальное если что то надо (сменка, калькуляторы, еще чего) уже скажут на месте
Остальные ответы
PRIDE 42 Гуру (2864) 4 года назад
телефон зарядка деньги на хавчик и насвая пакет
Слава И. Просветленный (34324) 4 года назад
Бери рюкзак, называется "смерть первокурсника"!))
И туда пихай всё
Сергей Алексеев Оракул (98899) 4 года назад
Билет учащегося. Без него могут не пустить, а вы ни старосту ни куратора группы ещё не знаете. Узнать что за предметы, расписание будет на сайте. По тетрадки 96 листов для предмета на первый раз хватит. Ручку, карандаш простой, стерку, линейку.
Аспазия Искусственный Интеллект (238055) 4 года назад
Секретная информация - тетради 48/96 листов, ручки