Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я переехала тут друзей нет пойду в новую школу. дома скучно как дождаться 1 сентября

Саша Герасимова Ученик (223), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
Мадин Тхагушев Профи (879) 4 года назад
Сейчас ты не адоптировалась к новой среде, через некоторое время ты привыкнешь и время будет лететь со скоростью света
Остальные ответы
Артем Мудрец (14961) 4 года назад
Иди изучай город, гуляй, наслаждайся погодой. Друзья сами найдутся
Андрей Григорьев Оракул (61037) 4 года назад
А вот смотри, ты же можешь с друзьями по Скайпу целыми днями болтать ...это же нормально ! = )