Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга живет в ужасных условиях. Что делать?

Алина Камбулатова Знаток (285), закрыт 4 года назад
Люди, что делать? Моя подруга живет в ужасных условиях, а сказать я ей об этом не могу, она обидется. У нее в квартире живет 7 кошек, везде фекалии, в квартире нет ни одного зеркала (ее мать считает что это плохая примета, я в шоке) Балкон у них всегда открыт, и квартира заполнена мухами и комарами. Нет ремонта, обоев и пола, просто ободранная краска. Она всегда приглашает меня к себе в гости, а также на ночевку ( я не знаю что делать )
Также постоянно просит попровать ее еду, я не соглашаюсь. В таком случае она мне показывает как кормит кошек, которым кидает эти "пельмени" на пол. Последнее время родственники начали говорить что от меня стало пахнут кошачьими фекалиями
Дополнен 4 года назад
При том что я постоянно принимаю душ, после прогулки. Меня это начало пугать, и я перестала отвечать на ее звонки. Она мне одноклассница, и я не знаю что скажу ей 2 сентября
Лучший ответ
Петр Лукашов Гуру (4299) 4 года назад
Ты это не сможешь изменить. Просто не ходи к ней.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Тут даже медицина бессильна)))
Обычный Мультик Мастер (1452) 4 года назад
- Ну нахер такую подругу!
- Но, Алина
- Не ну ты видел, ты видел
@strif3r Ученик (201) 4 года назад
А что у неё случилось?