Как вы зовете домашних к столу?

Лара Оракул (53059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Чаще приходят на аромат готовящихся блюд. Но бывает и зову: - Кушать подано, господа удавчики))))
Остальные ответы
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Меня не нужно звать. Сам приготовил, сам поел.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 4 года назад
Я не зову, у меня на запах сами приходят!)))
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
Что его звать... готовить начинаю - он уже на кухне, куски таскает и под ногами мешается!
Хотя... котов зову! "Дети, идите кушать" - так обычно.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292659) 4 года назад
Не зову. Один вечно голодный из рук хватает, второй воспитанный- ждёт, когда дадут.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не зову, у них постоянно стоит миска с их едой, только чаще обновляю и всё.А если касается мужа, то свищу ему, он чаще во дворе по хозяйству когда дома, потому может и не услышать вот такого колокольчика))
Natalia Искусственный Интеллект (416375) 4 года назад
не зову. муж сам берет скатерть, приборы, бокалы и нарывает стол в гостиной столовой. приношу уже готовое на тарелках из кухни и всё :)
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Я отдельно от женщин питаюсь, они за фигурами следят. Сами себе готовят.
Лью Мыслитель (5723) 4 года назад
Когда жила с семьей, мы никогда одновременно не принимали пищу. Все ели тогда, когда хотят, в любое время, и не в кухне, а у себя в комнатах, занимаясь своими делами параллельно.
маня Искусственный Интеллект (184104) 4 года назад
Иногда говорю, кто желает, тот может изволить, но чаще звать не приходится