5 лет назад
от

Каменный уголь и его свойства

Добрый день. Купили 6 тонн угля так получилось, не убрал часть угля в угольник и вжарил дождь на целый день) дождь ожидается на 2-3 дня Всё намокло.
Этим углём можно потом топить ещё будет? Что делать в такой ситуации?
Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Таким углем топить - можно. Есть даже котлы, в которых предусмотрено использование измельченного угля с водой.

Уголь в земле миллионы лет и мок, и сох. И ниче.))

Ничего ему не сделается. Только если много пыли, то часть ее по территории водой разнесет.

Самое то!

дать просохнуть