Как отодрать от стены акриловую ванну посаженную на селикон?

Добрый день Просветленный (38042), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
koxazit Просветленный (40734) 4 года назад
отрезать канцелярским ножом
Остальные ответы
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
руками, без проблем, главное что бы опа не треснула, тяни ее и все, а не холтурь на сайте тута
. Просветленный (23346) 4 года назад
Всё...хана.
Придётся новую квартиру покупать.
Rob Zombie Профи (826) 4 года назад
Отбить кувалдой. Только тихо...
Шпиц Померанский Оракул (80927) 4 года назад
СЕликон это вам не силикон, если приклеился, то все...
Виктор Корниенко Мудрец (15690) 4 года назад
С начало делаем обрезание Ну а потом как Бог даст
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
Тонким лезвием подрезай .оттапыривай от стены широкой стамеской, вставляй клинышки... и так далее
kj kjg Знаток (358) 4 года назад
только что перфоратором отодрал силикон, очень хорошо получилось!
V H Гуру (4252) 4 года назад
сперва силикон удали с периметра. Отдирать без этого саму ванну - просто снимай на видео и в ютуб. Хотя бы вирусное видео будет, хапнешь лайков.
Raam85 Профи (975) 4 года назад
Берёте тонкую вязальную проволоку (струну). Просовываете там где это возможно и режете как пилой двуручкой. Я так керамические раковины отрезал от фартука на объекте.
MR-Group Директор строительной фирмы "Мастера Ремонта 54" 4 года назад
В угол просуние проволоку или капроновую веревочку и протините по периметру ванной
Максим Советский Профи (751) 4 года назад
А я просто тупо покрашу железную ванну в белый цвет.
Имя Фамилия Профи (540) 4 года назад
Потянуть хорошенько будет достаточно.