Куда поступать с химией, биологией, рус. яз? помимо медицинского. На какие профессии учиться?

Виталия Новикова Профи (506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Подход действительно странный.
На химика можете учиться, если найдете вуз, где третьим предметом ЕГЭ будет биология. Химия будет профильным предметом для поступления.
Если найдете вузы, где третьим предметом будет химия, то специальности биология. почвоведение, агрохимия, агрономия, садоводство, производство и переработка с/х продукции, водные ресурсы и аквакультура, зоотехния, ветеринария, вет-сан экспертиза будут вам доступны. Предмет биология при поступлении будет профильным в этом случае.
Татьяна БогачеваПросветленный (25483) 4 года назад
Не обращали внимания, что здесь такой "подход" - каждый тритий примерно? (
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Я не отслеживаю особо, но да, попадаются. Глупость, что еще скажешь...
Виталия НовиковаПрофи (506) 4 года назад
Спасибо за ответ! этот вопрос волнует всех школьников. Логично, что за ответом идут в интернет
Остальные ответы
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) 4 года назад
Выбирать профессию по набору экзаменов - глупее не придумаешь. Нормальные люди профессию осознанно и разумно для себя выбирают, а потом уже смотрят, какие экзамены нужны для поступления на нее. Теперь сам ищите. Открывайте справочные сайты для абитуриентов, там есть выбор специальностей по экзаменам.
Виталия НовиковаПрофи (506) 4 года назад
Если бы я нашла информацию о профессиях, я бы не спрашивала
Agatakristi Искусственный Интеллект (124031) Искать не умеете. от специальности с Вашими предметами: Агрономия Агрохимия и агропочвоведение Антропология и этнология Биология Ветеринария Ветеринарно-санитарная экспертиза Водные биоресурсы и аквакультура Зоотехния Лечебное дело Медико-профилактическое дело Педиатрия Почвоведение Садоводство Сестринское дело Стоматология Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции Фармация
Romina Moretti Гуру (3879) 4 года назад
Биолог, агроном, фармацевт
Виталия НовиковаПрофи (506) 4 года назад
Спасибо за ответ