Сколько стоит пластиковая 100 рублевая банкнота чм по футболу 2018 года?

LTI Ученик (3), закрыт 4 года назад
Сколько такая купюра стоит? И есть ли эксклюзивные, как монеты, например или обычные бумажные купюры
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 4 года назад
150- 200 рублей. Не больше. 200 - это край.
Остальные ответы
Дмитрий Нагиев Профи (586) 4 года назад
в банке её цена 100р, у других лиц - сколько они сочтут нужным. Если есть знакомые, кто работает в банке то они могут помочь в поиске
LTI Ученик (3) 4 года назад
Если бы были, то я бы не тут спрашивал )) но спасибо
Дмитрий Нагиев Профи (586) Пробовали прийти в банк в кассу и спросить прямо о наличии таких купюр?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149716) 4 года назад
Я несколько месяцев назад видел на некоторых сайтах за пластиковую банкноту просили 600-800 рублей, цены ломят за обладание ею
LTI Ученик (3) 4 года назад
Я в прошлом году тоже смотрел, но как то не собирался её продавать. И цены разные были и дикие. Минимальную видел за 300, а максимум 1500
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) Не стоит так расслабляться. Минимум её пытаются продать за 145. Пруф в моём ответе. О тысячах никто и не мечтает.
nikolai vtoroi Просветленный (30751) 4 года назад
В магазине Пруф она 260 рублей стоила.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869415) 4 года назад
И ты её сразу побежал покупать:
nikolai vtoroi Просветленный (30751) А ты нет? И зря