какие вопросы задают на собеседовании при приеме на работу оператором пк

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98804) 4 года назад
А что там спрашивать-то? За комп и поехали - текст, таблицы, рисовалки, презентации, ..
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Опыт работы. скорость набивки, грамотность
Клуб Кадровиков Помощь начинающим кадровикам и специалистам по охране труда. Отвечаем на вопросы быстро и бесплатно! 4 года назад
Посмотрите квалификационные справочники, будите иметь представление, что входит в его обязанности, а лучше попросите должностную инструкцию, тогда точно будет знать, что будут спрашивать