Выбор рейки рулевой у Ford Focus2 рестайлинг

Димитрий Знаток (462), закрыт 4 года назад
Встал вопрос выбора рейки у ФФ2 рестайлинг. Восстановлению моя не подлежит.
Оригинал на 50% дороже аналогов. Что можете из аналогов интересного посоветовать?
Код детали 1 768 605

Есть Sat, Fenox, Jtec, Gelzer. MSG... www.exist.ru/Price/?pcode=1768605
Лучший ответ
Остальные ответы
лёха Просветленный (22492) 4 года назад
Машину поменяй
ДимитрийЗнаток (462) 4 года назад
Мозг поменяй.
лёха Просветленный (22492) Тебя хуило не спрашивают, иди в школу и там подпездывай.
Мирон МиллерПрофи (632) 4 года назад
"Машину поменяй" сказал владелец гранты ?
makc фролов Просветленный (28343) 4 года назад
лучше оригинала всё равно не найдёшь ))