Девушки, как вам платье? Мне честно не очень, но кому-то бы подошло. Вам нравится?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14829), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Николаева Профи (682) 4 года назад
Да, очень нежное и красивое))
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 4 года назад
Атласные юбки неплохо смотрятся в Реале . В целом, обычное платье
***Despero*** Искусственный Интеллект (257331) 4 года назад
красивое. Но конечно, не на всякую фигуру
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
Это шутка? У девушки колеи должны быть на уровне кончиков пальцев рук, пятки - на уровне концов поясной ленты-банта, а ниже под юбкой долдны быть ходули метровые)))
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Платье симпатичное. Зачем только девушка на табуретку встала?
Да, и мне никогда не было понятно, как оценить платье, не видя переда.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 4 года назад
Ну, если больше нечем высунуться....
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
очень нравится. красивое и элегантное
Малефисента Просветленный (29917) 4 года назад
очень элегантное, но такое красиво сидит на размере 42 с красивой нежной кожей и пышной грудью. Не на каждую сядет так же
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472787) 4 года назад
Классное. Юбку можно укоротить. А то на фото она по полу волочится.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217321) 4 года назад
Платье шикарное и кому-то обязательно подойдет.