Если я 5 дней ПОДРЯД буду тренироваться на пределе возможностей и 5 дней ПОДРЯД ОТДЫХАТЬ - будет ли толк вообще? Похудею?

Мария Моор Мастер (1346), закрыт 4 года назад
Здравствуйте:) Нашла работу 5/5, т. е. 5 дней подряд работать по 12 часов ( + на дом буду брать некоторую бумажную работу) и 5 дней подряд отдыхать...

только недавно начала заниматься спортом для ПОХУДЕНИЯ (массу не набираю, т. к. лишних кг еще дофига, да и рельеф мне не нужен, тренируюсь именно для похудения ) и что мне теперь делать? Если я буду заниматься 1 день - кардио, второй - силовые и след. 3 дня - смешанно - будет ли вообще какой то толк для похудения?!

Следующие 5 дней отдыха (т. е. 5 дней работы, но работа больше сидячая, с документами, движений минимум ) не минимизирую весь результат? Жду дельных ответов, заранее всем спасибо!!!
Дополнен 4 года назад
может хоть теоретически ответите, что будет? Я человек далекой от спорта и вообще от активного образа жизни и совсем не знаю, будет ли хоть какой толк или 5 дней максимальных нагрузок будут бесполезны и пустая трата времени и сил, если след. 5 дней физ. нагрузки как таковой не будет... Понимаю, наверное ни у кого не было такой ситуации.. (((
Лучший ответ
The Rolling Stones Мастер (1663) 4 года назад
Можно вообще не заниматься спортом для похудения. Отрицательная калорийность это главное.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
5 дней на пределе возможностей вы не сможете. Нельзя получать нагрузку впрок.

Похудеете только если будет дефицит калорий. Без него еще никто не похудел.
Мария МоорМастер (1346) 4 года назад
ну а толк то от занятий будет!? Я и без спорта похудею на дефиците калорий) Просто хотелось чтоб мышцы не пострадали ...вот я и добавила спорт. Если 5 дней не на пределе возможностей, толку не будет наверное вообще, оставалась единственная надежда на максимальное кол-во физ. нагрузки в течении 5 дней ((( Жаль.