Я сегодня оформил осаго, и удивился не стали навязывать дополнительные услуги типа жизни. и, т, д.. Что с ними случилось?

Дима Майсак Мудрец (16015), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Skulptor Искусственный Интеллект (243184) 4 года назад
У них прошёл "небольшой вздрюк" с указанием административно-уголовной статьи " за навязывание дополнительных услуг" !!!
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Я провёл с ними беседу.
Дима МайсакМудрец (16015) 4 года назад
5100 руб.. Мне обошлась
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ну вот видишь. А так бы было 10200 р
Famagutsu Мастер (2107) 4 года назад
Вы просто поставили подпись под мелким шрифтом наверное)) Где написано, что вы завещаете все ваше имущество банку или типо того)) 00)НУ ОНИ УЖЕ ПАЛИТЬСЯ НЕ СТАЛИ
st.henk Просветленный (30417) 4 года назад
никогда не навязывали
Дима МайсакМудрец (16015) 4 года назад
Ага да ладно не навязывали, даже и не спрашивали говорили подпиши и все доп услуги!
∂ерзкий Просветленный (34576) 4 года назад
а что, когда то навязывали? У меня оформление осаго занимает минут 15 без всяких лишних слов
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Мне они никогда ничего не навязывали
Алексей Александров Просветленный (41809) 4 года назад
Есть страховые, которые такой фигней не занимаются. Но там неделю в очереднях надо сидеть ежедневно. В Надежде так. В Росгострахе очередь максимум из одного человека. Но там любят навязывать доп, типо без него не страхуют.
Хорошо, что я с этими страховками заморачивался только 2 раза, когда покупал 2 и 3 машины)