Куда пожаловаться на Майл. ру

Raf- Знаток (330), закрыт 4 года назад
Скажите куда пожаловаться на "Mail.ru" за рекламу лохотронов?? https://www.xm-electronics.com/?yclid=4882966853254406404 и прочих. Желательно чтобы наказали "Mail.ru" за такое отношение к своим пользователям
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
роскомнадзор. работает железно. главное - грамотно составить жалобу
Остальные ответы
Аккаунт Удален Ученик (103) 4 года назад
Они не проверяют сайты на мошенничество и поэтому им нечего и не надо ничего предъявлять
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель.
А чтобы не попадаться на лохотроны, нужно просто понимать, что не бывает никакой халявы: ни в покупке товаров, ни в заработке.
На Фейсбуке рекламы лохотронов не меньше. Ставлю в замечании, что это лохотрон. После трех раз мне ответили: "Мы проверим вашу жалобу и больше не будем вам показывать эту рекламу". Но, как показывали, так и показывают)