Дешёвые корма для животных

Станислава Сорокина Профи (807), закрыт 4 года назад
Почему дешёвые корма для животных вроде педигри, китикет, вискас и др. считаются плохими? В чём их плохие отличия от других кормов?
Лучший ответ
Jensen Оракул (59022) 4 года назад
В составе. В том, что эти корма сделаны из сырья низкого качества с добавлением, усилителей вкуса, ароматизаторов, красителей. Ну, это равносильно тому, что Вы будите постоянно есть чипсы и ролтон. Только их. Что будет с Вами и Вашим здоровьем?
Остальные ответы
perplexed Оракул (82338) 4 года назад
ну вроде мяса в них совсем немного. Но мой почему-то уплетает Педигри только за ушами трещит, а от дорогого морду воротил. Вот и думай.
Елена Саливон Профи (629) 4 года назад
в них меньше натуральных продуктов, они зашлаковывают организм как мусор, сами тоже едите самые дешевые макароны, дешевые сосиски без мяса, дешевые шоколадные конфеты без шоколада? и ведь тоже может быть вкусно и есться, но организму вредно