Каковы будут их отношения? Что им предстоит?

Катя Лебедева Ученик (85), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Алёна 27.08.96
Денис 30.11.92
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Причины ожидающихся событий:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Ожидающиеся события:

8 бубен - Подарок, награда

Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.

Карта итогов:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.

Карта совет:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Поженятся, если любят друг друга.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Радость их ждёт и совместное проживание в собственном жилье!
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Не настроен он на эти отношения особо по картам.