Устройство салона в автобусе.

Ксин Ксинин Знаток (301), закрыт 4 года назад
Подскажите для чего в автобусе ступеньку алюминием прошили. На видео более понятно что я имею ввиду.
https://youtu.be/yQ1tedVLArU?list=LLUH0CM6NsEv7zOFz8FG7eYQ&t=520 на 8:40 лучше всего видно.
Лучший ответ
- Мудрец (19665) 4 года назад
Фиксирует и защищает напольное покрытие в углах и не дает пассажиру поскользнуться.
Ксин КсининЗнаток (301) 4 года назад
Прочитав свой вопрос еще раз, я понял, что не очень корректно его задал. Если говорить коротко то на видео в 8:40 чуть ниже и правее центра пол и часть ступеньки обшита, я имел ввиду эту часть. Просто это единственное место в автобусе где так сделано.
- Мудрец (19665) Это технологический лючок для доступа к узлам трансмиссии