Такое сказал парень ты мне нравишся ты простая! что это значит?

Нежная Амазонка Мудрец (11294), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Малефисента Просветленный (29917) 4 года назад
с тобой легко в общении, не надо искать слова и жесты, чтобы угодить, ему с тобой комфортно
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 4 года назад
Это такая сейчас редкость! Еще сказал я без тебя сума схожу.
Малефисента Просветленный (29917) простая девушка - сейчас действительно редкость, все чего-то из себя гнут, хотят показаться гламурными утками, парней уже тошнит от этой наигранности гламура
Остальные ответы
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Значит ты простая как Дуся из деревни
dragunov_andrey Просветленный (25538) 4 года назад
Ты простая как бревно. Что тут непонятного?
Rhinoceros Мыслитель (9794) 4 года назад
Без лишних понтов. Не строишь из себя королеву
Максим Мастер (1218) 4 года назад
А это значит, что с тобой ему не нужно показывать свой ум и образованность, ведь ты же простая.
Аленушка Просветленный (38037) 4 года назад
думаю ничего хорошего. Мне тоже так сказал один мужчина, но я наверное старше Вас. Думаю, что он имел ввиду, что меня легко обвести вокруг пальца. Типа тетки-лоха, которая притащит к себе, положит на диван, он будет всегда на выходных, а я работать на всю его родню))))
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 4 года назад
Таких уйма парней сейчас кто так хочет.
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Дурочка симпатичная. Типа этого.
Это комплимент.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
А дома у него жена, перед которой он вынужден что-то из себя корчить...)
Нежная АмазонкаМудрец (11294) 4 года назад
Он не женат ) холостяк
Юля Юля Мыслитель (6958) 4 года назад
Простая значит лёгкая. Ему с тобой комфортно.
Кот Пузя Мыслитель (8069) 4 года назад
Простая как три копейки.
punica Оракул (67798) 4 года назад
Не умней его, без особых манер.