Почему все Роналды легенды? Имя и фамилия влияет?

Брюс ли Ученик (144), закрыт 4 года назад
Еще какие знаменитые есть по имени или фамилию Рональд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктория Чайка Просветленный (22110) 4 года назад
И Толкин, папа фентези, тот, что "Властелина Колец" написал - Рональд.
Ещё есть фамилия Армстронг, интереснейшее! Все Армстронги вторые, но первые. Нил - не первый человек в космосе, но первый на луне. Луис - не первый чёрный в мировом джазе, но первый в джазе в принципе. Но, когда эта фамилия встречается с именем Джон, не происходит ничего хорошего, совсем ничего))
sergeu78Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
армстронг это еще и робот из утиных историй