Жир на животе и боках

Рафик Алиев Ученик (155), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет мой рост 163 см и вес 49 кг, и как вы поняли у меня есть жир на животе и боках это смотрится ооочень некрасиво когда я сижу например, живот вытягивается и крч очень не красиво я ем 3-4 раза в день иногда меньше иногда больше но ем мало, и причем у меня все худо кроме живота и бока, я делал кардио 2 месяца но ничего не получается ((( посоветуйте что мне сделать
Лучший ответ
- Мудрец (19662) 4 года назад
Такая генетика у тебя.
2 месяца кардио мало. Нужно постоянно заниматься спортом. Тем более в подростковом возрасте, когда гормоны " не на месте".
Рафик АлиевУченик (155) 4 года назад
а можешь прорекомендовать тренировку на каждый день? ну или на каждый час я не знаю тебе видней
- Мудрец (19662) Да любой игровой вид спорта или тренажеры, единоборства. Настольный теннис, большой теннис, любые единоборства. Я в твоем возрасте не успевал на тренировки. Тремя видами занимался. Пока не пошел в институт.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116548) 4 года назад
Нам глубоко по х какой в тебя вес, рос и возраст, больше двигайся, а не за гаджетами сиди, нас раньше домой не загнать было до 12 ночи
Галина Муратова Знаток (269) 4 месяца назад
"Хотите избавиться от жира на животе и боках? Попробуйте уменьшить потребление простых углеводов, увеличить потребление белка и заняться регулярными кардио-тренировками. Также следите за потреблением калорий и выбирайте питательные продукты. Важно помнить, что каждый организм уникален, поэтому лучше проконсультироваться с врачом или диетологом перед внесением изменений в рацион и тренировочный режим." ? Ксенивит - абсолютно натурален и подстегивает организм! ?? Забудь о диетах - благодаря ему ты сможешь сжечь подкожный жир в проблемных зонах навсегда, и это может происходить со скоростью до 500 г/день! Забудь о диетах