из каких ингредиентов состоит суп и как его делать так что б он был вкусным?)

ФермаКактусов Высший разум (181435), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 4 года назад
у каждого супа свои ингредиенты. у овощного супа могут быть мясо, овощи, вода, соль, зелень. у рыбного супа будет вода, рыба, картошка соль перец, а у супа цизики в составе будет йогурт или кефир, огурец, чеснок и так далее. чтоб суп был вкусным нужно соблюдать технологию приготовления и количество составляющий. суп стоит пробовать, чтоб создать гармонию вкусов и соль перец сахар кислотность.
Остальные ответы
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Первично из большого количества жидкости. А дальше уже от супа зависит.
kabalgasul Мудрец (12942) 4 года назад
из мясного бульона и овощей и посолить и по перчить не забудь
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Начните с наваристого бульона!)))
A A Просветленный (36734) 4 года назад
Натуральные и свежие продукты. И мясо на косточке. Всё пошел есть.
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 4 года назад
свекла лук морковь мясо картошка соль томатная паста
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ингредиенты зависят от того, какой суп планируется сделать. Чтобы любое блюдо было вкусным, нужно брать вкусные ингредиенты и соблюдать технологию приготовления.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Не совсем точно задан вопрос. Так как супов различное множество, то и состоять они могут из разных ингредиентов.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
На мясном бульоне вкусный.
Рома Нармания Оракул (55999) 4 года назад
Налей воду и закинь мясо курицы или мясо говядины, или свинины, приготовь бульон, когда будешь готовить мясо закинь туда почищенную луковицу.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
суп а может борщ что надо положить