Как избавиться от свекрови которая хочет разбить нашу семью с помощью магии?

Меланья Зайцева Ученик (96), закрыт 4 года назад
Поженились по любви. Родилась дочь. Свекровь никогда не интересовалась ни своим сыном, которого в 17 лет выгнали из дома, ни внучкой. Все изменилось, как с ней развёлся муж и женился на другой. Из доброй приветливой женщины превратилась в злобную старуху. Подкидывает в дом не понятные предметы, тыкает иглы в кровать, накормила грудничка борщом и котлетами с чесноком. Настраивает мужа против меня. Сказала, что у неё семьи нет и нам не даст. Я 2 месяца назад потеряла отца. Мне и так тяжело. Она на поминках смеялась, кокетничала, вела себя вызывающе. Моя мама ничего ей не сказала. Хотела папу проводить в последний путь достойно, но осадок остался. Мой муж очень любил моего папу. Он тоже переживает его потерю. Самое интересное, что он ничего не помнит когда со своей мамой встречается. Зомбировала его что ли. Я хочу жить нормальной семьей. Как быть? Мы же не виновата, что муж от неё ушёл. Зачем на нас злость срывать. Мне и так тяжело после смерти папы. Что посоветуете?
Лучший ответ
Эликсир Счастья Мудрец (13555) 4 года назад
Судя по всему ваша свекровь психически больная женщина и вам надо прекратить с ней общение.
Меланья ЗайцеваУченик (96) 4 года назад
Полностью с вами согласна. Мы не пускаем ее, она звонит сыну и заставляет, чтоб он повлиял на маму мою и пустить ее в дом.
Эликсир Счастья Мудрец (13555) Помогу вам, обращайтесь eliksir.schastya@bk.ru
Остальные ответы
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) 4 года назад
Прекрасный ритуал- обращение в полицию с предоставлением фактов в виде ауди и видео записей. Потом заявление в суд и в прокуратуру. Там настоящие маги находятся.) Могут ей выписать путевку на принудительное лечение в палату № 6 после медицинского освидетельствования.
Меланья ЗайцеваУченик (96) 4 года назад
Я не против, это крайняя мера.
СВЕТЛУШОК Оракул (97304) других мер не существует.
Олег Л. Высший разум (456617) 4 года назад
В первую очередь обязательно почиститесь и поставьте защиту, потом советую позаботиться о личной жизни свекрови и привлечь ей мужчину, тогда и о вас позабудет и все будет как раньше.
Меланья ЗайцеваУченик (96) 4 года назад
Она все магией хочет вернуть своего мужа, похоже, он не хочет возвращаться
Олег Л. Высший разум (456617) Это не главное в данном случае.
Медной горы Хозяйка Мыслитель (8973) 4 года назад
Закрыть ей дорогу. Это можно сделать за 1 день
Меланья ЗайцеваУченик (96) 4 года назад
Как это сделать? Сил нет
Медной горы ХозяйкаМыслитель (8973) 4 года назад
Это ритуал и доп энергетическая работа. Обращайтесь в личке novaya.zarya64@gmail.com