Что важнее : лицо или фигура?

Алан Уокер Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116477) 4 года назад
Моск
FamagutsuМастер (2107) 4 года назад
Это как что важнее пить или есть
с богом Искусственный Интеллект (116477) Важнее жить
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Для конкретного человека что то важно из 2х параметров. А что то не допустимо
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
Всё должно быть гармонично . Чтобы ты не стала ТП.
Дарина Мудрец (17980) 4 года назад
Их совокупность. А вообще интересность и уникальность души и характера
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Если ебло как у крокодила то и фигура уже не играет роли
Веденей Гуру (4858) 4 года назад
Для комплиментов лицо, для секаса фигура
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
фигура, а лицо и тряпкой прикрыть можно..
Павел Павлик Мудрец (10728) 4 года назад
Вот интересное высказывание:
«На первом месте у бабы фигура, — поучал как-то более молодых товарищей многоопытный Попов, — на втором характер и на третьем морда. Женись, братва, на фигуре и характере!» Критикуя Серегу за цинизм, большинство соглашалось с ним по существу."
Санин Владимир Маркович "Сборник "Семьдесят два градуса ниже нуля"
https://www.litmir.me/br/?b=173828&p=42

Хотя я с ним не совсем согласен. На первое место ставлю характер. Об этом и великий русский разведчик Виктор Суворов говорит:

" Выбор оружия – это как выбор жены . Хорошо, если она и красавица, и умница, и скромница, добра, бережлива, чистоплотна и трудолюбива . Да что толку, если ненадежна? С высот опыта жизненного молодому поколению на сей аспект главное внимание обращать рекомендую. Хотя прочие добродетели тоже в расчет принимать следует. Худо ли : жизнь прожить в ладу с красавицей и умницей ? "
" Святое дело " http://book-online.com.ua/read.php?book=2468&page=127
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Поскольку характер и ебало можно всегда изменить, то я думаю, что фигура для бабы всё таки важнее.
rad Профи (794) 4 года назад
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли." Почему АнтонПалыч не добавил "и фигура", сказка бы получилась