Почему Поль Брэгг считал что голодание полезно?

Юрий Белов Ученик (26), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gerda Trichter Мудрец (12831) 4 года назад
А вы знаете как он умер? В возрасте 92 лет его накрыло волной, он занимался ко всему прочему сёрфингом. Вскрытие показало, что у него были сосуды как у семилетнего мальчика. Это признанный факт.
Остальные ответы
Дез Клок Профи (744) 4 года назад
Потому что в это могут поверить идиоты, которые могут пройти этот естественный отбор.
Аби ТуриентМыслитель (7421) 4 года назад
и правда отбор.... голодание по плечу не всем
и голодающие не идиоты
а НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Лучше у него спросить. Почему люди обычно что-то считают...
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
его здоровье в 70 лет было лучше, чем у юношей
он говорил.... моё тело не знает возраста!
он считал, он регулярно голодал
-сутки в неделю
-неделю в квартал
-24 дня в год
питался правильно и много двигался
Аби ТуриентМыслитель (7421) 4 года назад
можно не голодать, жрать всё подряд и надеяться на мастерство врачей в случае болезни
жить как живут все
суть голодания в очищении и здоровье
даже в преклонном возрасте, те практиковал голодание. здоровы и никогда не болеют
зрение, слух, энергия ...всё у них хорошо
Mono.mem Мудрец (15025) 4 года назад
Потому что организм полностью очищается. Если бы каждый поголодал хотя бы две недели, то понял бы, насколько ему станет лучше.