А не грозит ли Земле перенаселение? И что тогда?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
грозит. причём в основном пипл плодится в бедных малоразвитых странах, что приводит к увеличению миграции.
Приведёт это к увеличению расслоения бедный-богатый, притоку мигрантов, и соответственно социальным и политическим конфликтом.
Остановить это уже поздно
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80258) 4 года назад
до этого надо думать, а не тогда. Есть способы регулировки населения духовными технологиями, без всякого фашизма комерсов
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Будут есть друг друга
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
Вот китайцам, индусам и русским надо тормоЗить.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168968) 4 года назад
Сибирь, Аляска, Антарктида не заселены. На Луне и Марсе собираются жить .. в чём проблема?