Доброго вечера. Часто ли у вас ломается автомобиль? Вы его сами чините или отвозите в автосервис?

Одинокий волк)) Просветленный (30884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104655) 4 года назад
С 2005 года ни разу не ломались . Даже колодки не менял
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 4 года назад
нет редко, я не волшебник чтоб все делать самому, а когда холодно я не маклауд чтоб часами мерзнуть в гараже
Iri$ka Просветленный (27558) 4 года назад
Отвожу в автосервис)))
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
За ручку?))
Iri$ka Просветленный (27558) Нет, сажусь за руль, жму сцепление, потом газ и еду.. на деревню к деду) на сто)
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Каждый день .Сегодня сломал трактор)))
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
Сами чините или в автосервис отвозите?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Сам, всё сам))
Richard Ученик (45) 4 года назад
Рукастые есть везде:)
Если вы специалист по части автомобилей, то какие могут быть вопросы. А если нет, конечно, желательно автосервис.
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
Мне сосед системный администратор сказал, что если не умеешь чинить автомобиль или мотоцикл, то из нового этого всего лучше ничего не покупать))), то есть лучше купить бу
Richard Ученик (45) Б/У или новая не имеет значения. Любое транспортное средство требует к себе должного внимания. По моему ведущее значение играет, только марка автомобиля и расходы на его обслуживание — единственное из-за чего стоит переживать
Пирамидон Иваныч Голдфиш Мудрец (11712) 4 года назад
Ездю мало. В основном на мопеде, а авто стоит. Часто ли ломается? Для 40-ка летней не часто, но ремонтировал всегда сам. Нет денег для автосервисов. Ремонт и без того, дорогое удовольствие. Вот, нужно стойки передние менять. Сам буду делать.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
Две новых машины нива и сузуки жимни. У жимни тупит акпп. Иногда. Ниву снял с гарантии перебрал мотор и поставил блокировки.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) 4 года назад
Не часто. В автосервис. Автосервис в своем гараже.
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
Вы механик?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125008) Ага.
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Не часто. Сам чиню. Даже недавно здесь в разделе помогли найти причину поломки и я за 20 минут устранил поломку и не пришлось покупать эту деталь. Сэкономил.
Иван Иванов Мудрец (14590) 4 года назад
Не часто, но ломается. Недавно комп приобрел для диагностики. Стараюсь ремонтировать сам, что не могу- в сервис.
Одинокий волк))Просветленный (30884) 4 года назад
да ну нах, в сервис? Хотя бы жёсткий вытаскивай, чтобы не чекали твои головые фоточки, а если пароль поставишь, то всё равно вытаскивай, не будешь же гадать, расшифруют или нет
Иван Иванов Мудрец (14590) не, бортовой компьютер, если что, OBD-II. Там нет НЖМД.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109032) 4 года назад
В автосервисе только шины меняю.... Ломается очень редко, потому., что сам делаю Т/О
OLEG MIRONOV Просветленный (29496) 4 года назад
Достаточно зарабатываю чтоб обслуживаться у официального диллера
Никита Калугин Ученик (109) 3 года назад
Если что-то по мелочи ломается, то стараюсь сам ремонтировать, покупать запчасти. Если крупнее и не соображу сразу, то проще в автосервис. Уже проверено, лучше так, чем сделать еще хуже, да и временем нужно дорожить. Нашел неплохой автосервис в Серпухове https://ati-serpuhov.ru/ Деньги за воздух не берут, ремонтируют нормально, быстро. Оборудование у них хорошее.