Можно ли в России устроиться на работу с американским дипломом?

Скейтер Мудрец (17619), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
Преимущества будут за дипломами местного ПТУ
Остальные ответы
Игорь Cool Профи (886) 4 года назад
А что ты тут забыл с таким дипломом ) Будешь в деревне работать какой-нибудь за копейки )
Илья Высший разум (374593) 4 года назад
Из Никарагуа?))
Из СШП - можно.
Антон Ковтун Мудрец (14283) 4 года назад
Хоть с Зимбабвийским.
Если у кадра есть необходимые знания, то работодатель возьмет хоть инопланетянина
- Мудрец (19665) 4 года назад
Диплом в РФ не важен. Важны умения и навыки.
Если вы не намереваетесь в гос органы, конечно. Там он обязателен. А с американским можно пройти дополнительные курсы в рф и он будет действительным даже для госорганов.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331094) 4 года назад
Вы ошибаетесь. Диплом будет действителен только в том случае, если он будет признан в России. Для госслужбы он вряд ли пригоден. А все сказки про народных умельцев с тремя классами-только утешение для необразованных людей.
- Мудрец (19665) Мой коллега с 9 классами образования - прекрасно работает таможенным брокером и большинству декларантов с высшим образованием дает фору в профессиональных знаниях и навыках
dendi brig Просветленный (30125) 4 года назад
а что есть идиоты желающие с таким дипломом работать в России????
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
да.
мне кажется бамажка из фашингтонского обкома является обязательной, чтоб получить место в органах государственного управления.
проблемы могут возникнуть в некоторых специфических областях. Например медицина.