Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

облакотился на пластиковый подоконник локтем и продавил его. писец и чем его замазать, там трещина аж жесткости видно

Шурик Мудрец (13053), закрыт 4 года назад
облакотился на пластиковый подоконник локтем и продавил его. писец и чем его замазать, там трещина аж жесткости видно
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 4 года назад
Сверху фанеру по размеру всего подоконника и покрасить её в белый. Фанерку не продавить локтем.
Остальные ответы
- Мудрец (19664) 4 года назад
Заполнить монтажной пеной и наклеить сверху по всей площади клейкую пластиковую пленку под цвет подоконника.
Странник Искусственный Интеллект (322846) 4 года назад
Заменить дерьмо на нормальный качественный подоконник...
Или заполнить полость пеной, снять фаски на трещине и залить пвх-герметиком...
Можно и плёнкой оклеить...