пропускать тренировку или нет?

илья саблин Гуру (3075), закрыт 4 года назад
Стоит ли переносить силовую тренировку/кардио, если до этого уже случилось что-то изматывающее и ты устал?
Лучший ответ
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Лучше отложить на 1-2 дня. Без полного восстановления эффективность тренировки будет невысока а главное можно получить травму и выйти из строя на пару месяцев.
Остальные ответы
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Ну если ты хочешь сдохнуть то не стоит
илья саблинГуру (3075) 4 года назад
Категорично... спасибо)
Sarmat Искусственный Интеллект (204417) 4 года назад
Если сил нет, то не стоит убиваться на трене. Ничего хорошего не получится.
Ева Старцун Ученик (145) 4 года назад
пропускай ток старайся делать так редко
V1P Знаток (410) 4 года назад
Нужно преслушиваться к своему организму. Иногда нужен отдых для восстановления сил
Niemand Искусственный Интеллект (207055) 4 года назад
Давай-давай, нехрен себя баловать. Небось не переломишься. Сегодня устал, завтра устал...
илья саблинГуру (3075) 4 года назад
Пол дня копал картошку. Всё тело обгорело, будто температура, клонит в сон ежеминутно. ВЫ УВЕРЕНЫ?
Niemand Искусственный Интеллект (207055) Чувак, так трепетно жалеючи себя, ничего путного не добьешься.
алекс Искусственный Интеллект (680952) 4 года назад
стоит если сильно устал или провести легкую тренировку
Антон Нытик Оракул (53215) 4 года назад
спорт не церковь бежать на исповеди.. все от здоровья и самочувствия!