Что делать после чистки зубного камня ультрозвуком?

@Canyonsmotra Мудрец (12022), закрыт 4 года назад
Какие то полезные советы есть? Щас чистку делал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 4 года назад
Процедура гигиенической чистки может вызвать повышенную чувствительность к холодному и горячему, непродолжительный дискомфорт при чистке. Это допустимый побочный эффект. Следует чистить зубы 2 раза в день с применением пасты, снижающей чувствительность эмали и приобретение новой зубной щетки необходимо. Если вам проводилось фторирование зубной поверхности, то воздержаться от еды необходимо минимум на 2 часа.
@CanyonsmotraМудрец (12022) 4 года назад
Непродолжительный дискомфорт?)) Видимо у кого то так и было но я бы выразился матом если можно было.
Лиана Искусственный Интеллект (140523) Добрый вечер. Вы задали вопрос специалисту я вам ответила.