А почему бы все политические ток шоу на всех каналах не заменить бразильскими сериалами? Разве вам было бы не интересно

Ксения Шилова Гуру (3104), закрыт 4 года назад
каждый день следить за тем, почему Родриго скрывается Сан Паулу, а Мария ушла от Фернандо, прихватив все деньги и почему Жулия категорически отказывается делать аборт?
Разве плохо?
Лучший ответ
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Да, а всех ток-шоуистов сослать в Бразилию
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
сионистский сериал зомбичнее
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Украинский реальный цирк никакими бразильскими сериалами не заменить !
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
настоебал вместе с путиным
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) А мне нравится и Путин, и украинский цирк !
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
И почему рабыня Изаура стала любовницей. )))
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Скорее всего так и будет... поскольку невозможно постоянно грузить людей украиной)))
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
уже был такой опыт, только незнание португальского языка, останавливало наших простоватых людей от массового отъезда на ПМЖ в Бразилию
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 4 года назад
Мне неинтересны, как политические ток-шоу, так и слезливые мелодрамы. Да и вообще, в основном я смотрю канал Культура