Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что там у Соболь с силой воли? Что-то я не следил последнее время. Жрет или нет?

Оракул (71367), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
https://riafan.ru/1203734-sobol-prekratila-feikovuyu-golodovku-posle-ryada-razoblachenii
Соболь прекратила фейковую голодовку после ряда разоблачений
14 августа Соболь заявила, что вызвала скорую помощь. По мнению ряда экспертов, этот инцидент стал одной из причин, по которой она отказалась от фейковой «голодовки» – ведь настоящий, а не подставной врач, без особого труда мог бы разоблачить ее.

Ранее россияне предполагали, что сторонница Алексея Навального всех обманывает, поскольку ей хватает здоровья вести многочасовые эфиры на YouTube, а также устраивать истерики на заседании Московского избирательного комитета. Пользователи социальных сетей подозревают Соболь в тайном поедании шоколадных батончиков и борщей. Бывший юрист штаба Навального Виталий Серуканов назвал ее «голодовку» политической профанацией.

По мнению значительной части общества, вся история с «голодовкой» Соболь нужна лишь для оказания незаконного давления на избирательные комиссии Москвы и главу ЦИК Эллу Памфилову.
Источник: На Вукраине шествия с факелами
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
А в России либерал имеет двойную идеологию увы, одни для страны стараются, а другие как Навальный, Соболь для чужих стран стараются, поэтому их и называют ( прозападные либералы ) ! Прозападные ) люди которые живут за счет западных вложений для подрыва в стране народной власти! Используя режущие слух для обывателя слова ( воры, коррупционеры, режим, долой и пр.) они умело могут пускать слух о том как мы плохо живем и о том, что везде мол ( рай ? ) , а нам мол власти не дают его построить! На самом деле получая деньги они сами живут в раю и лишь когда поступает заказ они выходят на работу, к примеру 27 июля в Москве понаприехав с других областей и да же стран, они отработали на митинге используя фразы антигосударственные и знали что получат бубок, это их работа такая
Комментарий удален
Зоя Сигарева Ученик (137) Такое сказать может только существо под названием "быдло"!
Комментарий удален
ishua ivanov Оракул (68444) Кого и кому она продала. Копию и адрес счета и квитанцию в получении ею денег даите пожалуиста? А кто обзываеться, тот сам так и называеться.
Комментарий удален
Комментарий удален
Максим Хомутинников Просветленный (44749) Люди.... хеххеее Это - нЕлюди. Я сам служил в ВВ МВД СССР. И не в Москве. Не надо мне сказки рассказывать. С 1994 - го по 2002 - ой я жил в 10 - ти минутах хотьбы от Тверской. На Никитских воротах (Мерзляковский переулок, 13) Пробежки по Тверскому бульвару... Велосипед Mерида... 21 "скорость"....Там я женился ...Представляю как мне ломают ногу во время пробежки... как меня стаскивают с велосипеда... три пидараса в масках и бьют дубинками... Представляю, как мою беременную жену бьет ПУТИНСКИЙ ПИДОР кулаком в живот... Перестарались? Твари.... Мы "перестараемся" когда на колы вас будем сажать на Лобном месте.
Похожие вопросы
Также спрашивают