Порекомендуйте русские фильмы, похожие на «гуляй Вася»; «домашний арест» и т. д.

Слава slava.oksenenko1 Ученик (99), закрыт 4 года назад
В комедийном жанре. И самое главное современные (начиная с 2015 года)
Дополнен 4 года назад
P.s. Желательно, что бы фильм был связан с деньгами или небоскрёбами
Лучший ответ
Дарина Мудрец (17981) 4 года назад
Думаю, подойдут все российские фильмы, которые выходили в кино и не только. Например: Горько 2, Жених, 8 лучших свиданий, Одноклассницы, Ну, здравствуй, Оксана Соколова!, Любит не любит
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 4 года назад
Коммент простой: фуфло полное...
Слава slava.oksenenko1Ученик (99) 4 года назад
Нормальные
Странник Искусственный Интеллект (324105) Посмотрите режиссёрский дебют того кто ставил Гуляй Вася: Неадекватные люди называется. Вот это интересная работа была...
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Горько 2 фильм для долбоебов и ради долбоебов