Проблема с драйверами AMD.

Бульбулятор Мыслитель (5112), закрыт 4 года назад
После переустановки Windows,пыталась установить драйвера для видеокарты с официального сайта, а также проверенного не официального. Проблема в том, что после установки драйвера, при запуске браузера (любого) компьютер отключается. Перепробовала драйвера для 64-ёх битных версий, 32-ух битных. До переустановки Windows всё работало стабильно.
Дополнен 4 года назад
Забыла сказать, Винда проверенная, каждый год устанавливается на другом ПК, всё нормально. Тут 17 лет не меняли Windows.
Лучший ответ
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
ПК, ноутбук?
БульбуляторМыслитель (5112) 4 года назад
Sandy Bridge Оракул (52035) БП скорее всего шалит. Очень похоже по симптомам.
Остальные ответы
Юрий Мыслитель (8865) 4 года назад
Качай драйвер пак SDI ОН ВСЕ ТЕБЕ УСТАНОВИТ. Из диспетчера оборудования предварительно удали старые драйвера видеокарты.
БульбуляторМыслитель (5112) 4 года назад
Драйверов видеокарты нет, а эта штука 17 часов собралась пахать+не видит видеокарту без уже установленного драйвера.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 4 года назад
Какая ОС, если Win7 и новее, установи в ней сначала Wufuc http://testsoft.su/wufuc-ili-kak-ubrat-soobshhenie-nesovmestimoe-oborudovanie-v-windows-7-i-8/ - сообщения может и не быть, а дрова встанут криво.
БульбуляторМыслитель (5112) 4 года назад
Седьмая винда, но у меня проблема с видеокартой, а твой способ решения-для процессоров.
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) Это способ решения проблем с установкой любых новых драйверов с оф. сайтов на старое железо, и к процессору никакого отношения не имеет. И твоей "проверенной" винде место давно на помойке - она годится только для доисторического железа, и то плохо. А там, где 17 лет не меняли Windows может работать только XP, и с некоторым трудом Vista. Кстати, откуда дровишки под Win7 для карты AGP 2001 года выпуска?