Межсезонная линька волос

Наталья Олеговна Мудрец (12110), закрыт 4 года назад
Межсезонье у меня это август - сентябрь - октябрь.
Дико Волосы выпадают! КЛОКАМИ !!
И так уже несколько лет .
Живу на побережье . Это нормальное явление ?
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (94989) 4 года назад
Так сильно - вряд ли межсезонье. После антибиотиков (осложнения ОРВИ) через 3-4 месяца у меня волосы выпадали так, что кожа головы светилась. Потом еще 3-4 месяца и ежик-подшерсток шел. У подруги после родов сильно выпали.
Наталья ОлеговнаМудрец (12110) 4 года назад
Вывих ноги ...боль адовая была. Думала что рожу!!!! Может быть причиной?
Татьяна Лето Оракул (94989) Тоже вряд ли, это не психологический стресс. Попробуйте комплекс лечения: маски, витамины, массаж головы, сбалансированное питание...
Остальные ответы
sov sav Гений (67889) 4 года назад
к эндокринологу, гастроэнтерологу и трихологу сходить надо
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 4 года назад
Сверху правильно посоветовали. Я бы ещё рекомендовал попробовать короткие стрижки.