Кто работает в мотосервисах и мотосалонах в качестве механиков и слесарей?

Василий Иванов Знаток (254), закрыт 4 года назад
Это самоучки или автомеханики которые прошли курсы ремонта мотоциклов? Просто интересно. Поискав в интернете я не нашел такого образования как ''мотомеханик'',но нашел курсы по ремонту мотоциклов и длятся они 60 часов при стоимости в 20к. Видел что в МСК в мотосервисах мотомеханики получают 50-70т. Но где они этому учатся? На курсах? Самоучки? Или все же они автомеханики которые в мотоциклах разбираются? То же самое касается и мотосалонов где ТО и ремонты производятся.
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133036) 4 года назад
основа автомеханик и дополнительные курсы по матоцыклам
Василий ИвановЗнаток (254) 4 года назад
А про веломехаников что скажете? Есть веломастерские и интересно кто в них работает. Также видел курсы обслуживания и ремонта велосипедов длятся 5 часов при стоимости 2000.И зп у них около 30-35т. Получается можно месяц потратить на обучение и пойти в веломастерскую...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568902) 4 года назад
Обычно автомеханиками становятся бывшие парикмахеры и акушерки