Какими магическим свойствами обладает фраза Sator arepo tenet opera rotas?

Павел Орлов Ученик (12), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Знаю что фраза, Sator arepo tenet opera rotas записанная в квадрате можно использовать как оберег. Также слышал что эта же фраза также может использоваться и в качестве заклинания. Хотелось бы узнать, какой магией обладает эта фраза в качестве заклинания? Что может произойти если я начну проговаривать эту фразу?
Лучший ответ
Луна Полнолуние Мастер (1350) 4 года назад
в книге папюса видела.. латынь же вроде
лень листать книгу, попробуй в гугле вбить и добавить автора
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
еще не одной буквы не произнес ...тут не в щет погадать могу и то молча . ( загвор не произношу )
Дарья Петровна Ученик (109) 4 года назад
Посмотрите на это с другой стороны или прочитайте об этом в книге
вера устинова Мудрец (16196) 4 года назад
«Тот, кому есть, что сказать вращает колеса судьбы»