Можно ли сделать мотор на продуктах продуктах питания?

Дмитрий Галанинский Знаток (365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оракул (76128) 4 года назад
можно... ешь их, какаешь, складываешь в контейнер и добываешь газ, которые выделяют бактерии. Горючий газ.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
Я серьёзно спрашиваю!!!
Оракул (76128) ответ серьезный... и это довольно давно применяется. На выходе горючий газ, и его при сжизжении можно использовать в качестве топлива. Для ребенка может это и звучит абсурдно, но не для слаборазвитых стран и дереверь, где нет даже электричества.
Остальные ответы
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) 4 года назад
На алкоголе легко, но дорого. В нашей стране для многих он тоже продукт питания
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
А на других? Ну, хотя бы, на таких горючих, как масло... Или кости...
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30202) Горючие и мгновенно расширяющиеся от малейшей искры - разные вещи.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
Нельзя ли такой сконструировать?
Аби Туриент Мыслитель (7421) 4 года назад
можно
как у Карлсона
который живет на крыше
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
А он существует в реале?
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
Я серьёзно спрашиваю!!!
Аби Туриент Мыслитель (7421) я серьёзно ответил)
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) 4 года назад
Продукты можно переработать в газ, а машины на газе уже давно ездят.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
А почему в продаже нет?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) газ на любой заправке.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
И машин таких в продаже.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133139) Просто тебе про меж глаз попало, у нас пол города на газе ездят.
CAMARO Оракул (74766) 4 года назад
Дизель на подсолнечном масле
Мореход Искусственный Интеллект (569257) 4 года назад
Называется ЛОШАДЬ!
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
Нет, именно ДЛЯ МАШИНЫ!!!
Мореход Искусственный Интеллект (569257) Дизель может работать на подсолнечном масле. А любой бензиновый ДВС может работать на спирту и самогонке
Иван Иванов Мудрец (14588) 4 года назад
уже есть
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
Издеваетесь?
Иван Иванов Мудрец (14588) Легкая ирония. Но вообще- мяском заправил и передвигаешься)
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Сделал уже Рудольф Дизель, причём довольно давно. На растительном масле как здрасте пашет.
Дмитрий ГаланинскийЗнаток (365) 4 года назад
А хер ли сейчас нет?
Павел Оракул (57504) С хера ли нет, если есть. Рапс для чего выращивают?