Что публиковать в группу класса на каникулах?

Ярослава Троицкая Ученик (98), закрыт 4 года назад
У нас есть в ВК группа класса, в которой я являюсь администратором и "генератором" идей для постов, чтобы группа не пустовала.
Сейчас на дворе каникулы, так что публиковать совсем нечего.
Подскажите каких-нибудь идей, пожалуйста?
Лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) 4 года назад
Ничего не постить до 31-го августа.
А потом на вопрос почему ничего не постила скажи: Занята была, по клубам гоняла с парнем.
Ярослава ТроицкаяУченик (98) 4 года назад
А что, неплохая отмазка)
Только парня у меня нет, да и нормальных клубов в городе тоже
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30204) А это и не важно. Клубы есть подпольные, а парней около 49% в городе
Остальные ответы
loona Гуру (2635) 4 года назад
и не благодарите
Оля Кучина Мастер (2134) 4 года назад
Нечего, все отдыхают, ну или мемы