Fallout 4 Если начну новую игру то прогресс прокачки персонажа сохранится?

Петя Букин Просветленный (21842), закрыт 4 года назад
Если после полного прохождения игры начну новую то останутся ли прокачки персонажа, оружие, броня и прочее??
Лучший ответ
Prometheus Просветленный (41518) 4 года назад
Это не сарсом, тут нет новой игры +
Петя БукинПросветленный (21842) 4 года назад
Вот вот, где-то видел именно новая игра + там вся прокачка персонажа остаётся и проще второй раз проходить, а в фоллаут 4 такого нет?
Sonashka Bi Ученик (171) Нет, нету такого.
Остальные ответы
Sonashka Bi Ученик (171) 4 года назад
Нет, она на то и новая игра.
Логично, что всё сброситься, нет?
Петя БукинПросветленный (21842) 4 года назад
Я думал можт есть типа как нрвая инра +
Sonashka Bi Ученик (171) Ну, полностью новая. Всё заново качаешь, заново строишь отношения с персонажами. Всё заново, как жизнь с чистого листа :)