в последние годы, колу до конца допить не получается. где то на 1/3 уже газу нету. раньше так не было мне кажется

Вовчик Мыслитель (6384), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nikolay Nikolayy Мудрец (11103) 4 года назад
пей Черноголовку пожалуйста, самая менее вредная вода из всех газированных, пью много и часто. и норм. А от колы у меня изжога!
Остальные ответы
Вива Мастер (2058) 4 года назад
пришла беда откуда не ждали, и 10 яйцо и водка 400 мл
Ответ На вопрос Знаток (397) 4 года назад
Кстати тоже заметил, покупал вроде норм все закрывал, утром встаю и газов как будто и не было, водичка.