Во время игры, при наведении мышки вниз, вылазит панель задач в Minecraft Windows 10 Edition

game gta Знаток (405), закрыт 3 года назад
Просто раздражает во время игры эта панель задач. Alt + Enter пробовал, пробовал скрывать панель задач, но она опять вылазила, пробовал перезапускать проводник, тоже не помогло. Ещё одна недоработка: когда мы наводишь вверх, открывается панель, с закрытием или сворачиванием окна. Как исправить, помогите пожалуйста. Может проблема в Microsoft Store.
Лучший ответ
Юлиан Бокан Знаток (352) 5 лет назад
всегда не любил эту версию, уверен что проблема в ней, вряд ли это можно исправить
Остальные ответы
AlexShev Знаток (473) 4 года назад
Мне помогло следующее:

1. Нажмите Windows + R, чтобы открыть диалоговое окно.

2. Наберите gpedit.msc и нажмите «Ввод».

3. Слева выберите «Конфигурация компьютера > Административные шаблоны > Компоненты Windows > Пользовательский интерфейс границ».

4. При просмотре пользовательского интерфейса границ щёлкните правой кнопкой мыши на «Разрешить прокрутку от краёв» и выберите «Изменить».

5. В левом верхнем углу нажмите «Disabled», а затем ОК.

Источник:
https://support.seaofthieves.com/hc/ru/articles/360000425788-Курсор-мыши-выходит-за-пределы-окна
D JЗнаток (306) 3 года назад
помогло
SashaGames .Знаток (362) 3 года назад
спасибо огромное
Даниил АлёшинМастер (1978) 2 года назад
помогло
Артём КоковЗнаток (359) 2 года назад
как-то даже обидно что лучший ответ получил не ты (
Dima BoldusУченик (147) 2 года назад
Спасибо
Антон МакшаковЗнаток (393) 2 года назад
Чел, огромное спасибо тебе, лучший просто
???? ???Ученик (217) 2 года назад
спасибо чувак тебе огромное а то вчера с пацанами орали и за этого пока играешь в майн то откроешь юраузер то интерфейс и тд
Артём КороновУченик (141) 1 год назад
почему в лучшем ответе чувак просто говорит, что он не любит эту версию, а такой реально полезный ответ - просто ответ
Виктория НиколаеваУченик (217) 1 год назад
ПОМОГЛО СПС
Саша БаУченик (125) 1 год назад
ты лучший самый
coxnviЗнаток (345) 1 год назад
лучший
Артём ХардыковУченик (164) 1 год назад
gpedit.msc не находит
Артём Хардыков, у тебя видимо домашняя версия windows, gpedit.msc есть только на pro версиях
KirieshkiУченик (238) 1 год назад
спасибо, помогло
AmstelЗнаток (449) 9 месяцев назад
Легенда! Спас
Тимофей СтокопеновУченик (104) 3 месяца назад
cпасибо!
Рафаэль Манафов Ученик (84) 1 год назад
Нету disabled(
савелий кучеренкоУченик (167) 1 год назад
отключить нажми
KirieshkiУченик (238) 1 год назад
отключить нажми, гений