Как нужно делать, чтобы "леча" одно не калечить "другое", когда "одно" с "другим" противоречат друг другу?

MG Профи (635), закрыт 4 года назад
А, бл@дь??
Лучший ответ
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
из двух зол выбирают меньшее. лечение-это перераспределение ресурсов из здоровой части организма в нездоровую. где-то их переизбыток, оттуда берешь. практически все лпекарства так делают.
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Всунь на 9 месяцев
MGПрофи (635) 4 года назад
Антон, иногда начинаю сомневаться, что ты вообще думаешь над вопросами и ответами - уж прости)
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) Это развлекательный портал
саша шаронова Просветленный (37117) 4 года назад
Не заниматься самолечением, а обращаться к специалистам.
Злой Высший разум (11749946) 4 года назад
найти компромисс
MGПрофи (635) 4 года назад
Это логично, Ватсон! Можно точнее?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212771) 4 года назад
Все органы должны работать нормально. В этом никакого противоречия нет
Александр Шустов Просветленный (47678) 4 года назад
Лекарство от яда отличается только дозой. Любое лечение это ремесло пополам с искусством. Это способ нанести наименьший вред, принеся максимальную пользу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
просто: лечить одновременно оба
MGПрофи (635) 4 года назад
Пробую-с
mail mail Мудрец (12467) 4 года назад
нужно лечиться философским камнем, он лечит всё и без побочных эффектов
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) 4 года назад
Копи деньги, лети в Израиль, тебе все вылечат.
MGПрофи (635) 4 года назад
Нет, уж лучше вы к нам)
Афиген Олигархов Мыслитель (5565) Нет уж, только не в ваши воркутинские джунгли :Р
Валентина Конишевская Просветленный (24257) 4 года назад
просто вести себя тактично и не допускать противоречивых ситуаций
MGПрофи (635) 4 года назад
Спасибо, Валентина! Я ждал этого ответа!!!!
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109640) 4 года назад
Ну так и болезнь это уже разрегулирование, поэтому и лечение с побочками. Идеальным лечение быть не может. Идеально -оздоровление или сохранение здоровья.
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
Так сам-то ты знаешь, что собираешься делать, или тебе это неясно?
Ната ли Просветленный (34809) 4 года назад
Поломалось одно, а выходит из строя все, аналогично и в обратной зависимости: лечить нужно весь организм в целом, а не отдельный орган, давать ему (организму) то, чтобы он окреп и сам победил очаг болезни.
Макс Претор Оракул (68140) 4 года назад
Только пользоваться энергетическим самолечением.
V H Гуру (4252) 4 года назад
Когда не знаешь выхода, то либо оставь всё, как есть (не лезь "лечить" то одно, которое противоречит другому),
либо лечи весь комплекс и пусть победит природа (потому что ты - природу не сможешь).