не знаю -что делать с соседкой в деревне?

Мурлышка Оракул (75153), закрыт 4 года назад
развела "кошкин дом"-кошка котится-котят оставляет (((((,они голодные бегают доедать за нашей кошкой, смотрят в глаза голодным взглядом... бабке 87-кому кошки нужны будут в случае её отшествия? никого не слушает ((((((
Лучший ответ
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
топить котят
если брать и содержание для вас дорогое удовольствие
МурлышкаОракул (75153) 4 года назад
я не собираюсь решать за неё проблемы-просто боюсь, что весь её выводок будет к нам стаей жрать просить!
Игорь Король Мыслитель (6073) это уже от части ваши проблемы, так как кошки от вас просто так не отцепятся, можете позвонить службам, которые их уберут и отвезут в "приют".
Остальные ответы
Do not Мастер (2099) 4 года назад
найдут другого хозяина
МурлышкаОракул (75153) 4 года назад
таоке"добро "не надо никому
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
не повезло...
ну не знаю, может быть кошку словить и втихаря в какой нибудь бюджетной ветеринарке стерилизовать?
Хотя это удовольствие везде не дешовое...
к тому же 10 дней хаживать за ней нужно
МурлышкаОракул (75153) 4 года назад
там уже не 1 кошка ((
Елизавета Просветленный (34526) 4 года назад
Ищите волонтеров и приюты города. Каждой кошеке искать дом, пару ее кастрить через приют (в некоторых приютах есть льготные кастрации, узнавайте) и вернуть. Ну а так - сожалею. Таких не исправить.
evro remont Ученик (172) 4 года назад
это уже от части ваши проблемы, так как кошки от вас просто так не отцепятся, можете позвонить службам, которые их уберут и отвезут в "приют