Как подключить в выход усилителя колонки Sven?

Ggggg Ggggg Знаток (424), закрыт 4 года назад
Приобрел моноблок под сабвуфер machete m12d2, и надо подключить колонки, но выхода output нету, только input.
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) 4 года назад
Где выхода нет? На сабвуфере? А кто там тебе обещал выход
И что к чему ты вообще подключать то собрался?
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Сабвуфер сюда
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) ну так и подключай к разьему с надписью speaker. Причем тут тогда свеновский сарай на фото в вопросе?
ИвановОракул (67318) 4 года назад
Зря ты вообще отвечаешь фашисту.
Проходи мимо, так будет правильней.
Я из другого вопроса, если что.
Если ему отвечать не будут вообще, то и приходить он будет реже.
Сори, что потревожил.
Лаверна Маньяковна Просветленный (40478) Да не будет он приходить реже, не надейся.
Остальные ответы
Icetrain Оракул (64573) 4 года назад
Не понятно задали вопрос. Machete m12d2 это вообще динамик. Что на морде усилителя? Дайте хоть ссылку на то место где купили. Или напишите правильное полное название этой хрени.
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Machete ma-800.1d - это усилитель
Icetrain Оракул (64573) Ведь с обратной стороны всё есть!!! Спикер.
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Сабвуфер это
Icetrain Оракул (64573) Да какой это сабвуфер. Так, сраный автомобильный динамик.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
у тя колонки на правом фото активные.
ну и подключай их параллельно INPUT саба
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Input - это для телефона или ноутбука
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Output должен быть для колонок
Владимир Искусственный Интеллект (339928) какая разница? ты тот же самый сигнал подашь в усилитель саба и в активные колонки. ну если не устраивает вариант - делай выход с усилителя саба. с предварительного усилителя.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Втыкивай и вытыкивай может и зработает