Жить с девушкой-значит везде платить за двоих?

Михаил Шувалов Гуру (4673), закрыт 4 года назад
За дом, за еду, за развлечения, за то она кушать готовит раз в два дня, это норма, семьянины?
Лучший ответ
Сестричка лисички Оракул (68742) 4 года назад
конечно
а нах тогда мужик-то нужен
ХьюэлИскусственный Интеллект (204620) 4 года назад
Всмысле? Платить за содержанку?))
Сестричка лисички Оракул (68742) Мне тогда нужен для чего, если он за меня элементарно платить не будет?) типа просто мне так скучно живется, что я добровольно решила кого-то обслуживать - кушать готовить, стирать, поддерживать уют. А за меня еще и в кафе платить не будут?) и коммуналку платить напополам?)) Ахахах))) Так или еще веселее я и одна проживу)
Трофим ЗорбаУченик (201) 4 года назад
Если вам мужик нужен только для того, что бы он платил, то тогда вы шлюха. Жаль вашего мужа.
Сестричка лисички Оракул (68742) твоего пердежа тут еще не хватало. Вопрос закрыт. И если нет чувства юмора, смотри Камеди почаще
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149633) 4 года назад
Дели на двоих бюджет.
Не будешь знать бед.
ОляМудрец (16379) 4 года назад
Поддерживаю.
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Нет В таком случае дешевле нанять домохозяйку и пользоваться услугами проституток Нах тебе такая "девушка" ?
.Мудрец (11037) 4 года назад
судя по ответившим, у большинства браки по расчету, а не по любви, о которой тут везде орут.
а с домохозяйкой уж точно о звездах и любви не поговоришь, не то будет по ощущениям, чужой человек.
да и вообще, если любишь, нахера деньги считать, сколько ты на нее потратил и где за нее заплатил, если думаешь об этом постоянно, то нет здесь любви.
так что норма, если при этом не ныть в инетах о том, что готовит раз в два дня (знач, заслужил, значит, в постели плох, значит еще много всяких значит, о которых умалчивается, а может еще проще: сам с ней об этом ни разу не заговорил, думает, догадается, ни попросить не умеет, ни поговорить, ничего, тока в инетах ныть).
Хьюэл Искусственный Интеллект (204620) От нее любовью точно не пахнет))
ЗульфияЗнаток (265) 2 года назад
Он забыл сказать, что я была беременна и работала к тому же и готовила ему и лагмаеы, и торты, и пироги, и в постели ублажала, и подарки дарила по возможности, на бензин деньги давала. Брака у нас не было, после родов начал бить за все подряд, даже с кровотечением послеродовым меня избивал, ещё и требовал детские пособия вкладывать в комуналку и на маткап дом достроить, ЕГО, в котором я НИКТО как он выражался, и брак не оформлен. Ещё я узнала, что он сидит на сайтах знакомств постоянно и мне изменяет
Посмотрите его вопросы здесь... Секс втроём, секс с сестрой двоюродной, одни пошлые вопросы, про девушек на стороне...
ЗульфияЗнаток (265) 2 года назад
А на 6 мес я узнала, что у него ВИЧ и сообщила ему об этом первой. А сейчас пока он изменяет мне направо-лево, мы лежим 4 мес в больнице с ребенком!
Хороши ваши ответы, советчики! Только ситуаций вы не знаете!
Haunter Оракул (81515) 4 года назад
Нет, это не значит что за неё надо платить, как и не значит что она должна тебе готовить.
Кузнец СчастьяМудрец (16824) 4 года назад
Так это ты описал соседские отношения
Haunter Оракул (81515) Ну пусть для тебя будут соседские
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
За четверых будеш платить. потому что вы половину купленного используете а остальное в мусор. Не будете же кушать вчерашнюю еду которую она приготовила больше чем надо, чтоб не готовить потом. А если ты жил один то знаеш сколько готовит наперед. Еще когда один тебе не интересно смотреть телевизор и сэкономиш электричество а вместе сней сутра до вечера тв включен.
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
эт точно и свет во всех комнатах....
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (131553) 4 года назад
Но почему и откуда что берется?..))
ЗульфияЗнаток (265) 2 года назад
Ты не смотрели. Читайте в первой цепочке комментариев мои ответы. Бред судить ситуацию по вопросам мужика, который говорит только за себя
ЗульфияЗнаток (265) 2 года назад
Тв*
Рони Мудрец (19905) 4 года назад
Можешь не платить. Она просто будет ходить на работу и готовить раз в неделю, а так же не будет за тебя держаться, невидимка.
Потому что Искусственный Интеллект (156726) 4 года назад
На каких условиях съезжались то, чудаки?
Михаил ШуваловГуру (4673) 4 года назад
Видимо без условий
Потому что Искусственный Интеллект (156726) Надо полагать, у каждого свои представления, которые совсем не совпадают. Теперь либо договариваться, искать компромисс, либо разбегаться.
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Ты не путай то что жить с девушкой и семью. Значит ты не знаешь что такое любовь семьи. А жена не проститутка чтобы ей платить за что-то, это чтоб ты знал.
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18546) 4 года назад
Нет конечно, обговори эти вопросы заранее дом и коммунальные пополам, еда и прочие вещи покупаете от денег в копилке, заведите и кладите туда денег.. Ну а потом на что у кого хватит)
.Мудрец (11037) 4 года назад
в данном случае это не выход, сперва он считает, что и сколько он за нее платит, а потом пойдет дальше. скупердяйство, оно в крови, тут если разделить пополам, то это сразу ему зеленый свет, чтоб дальше творить. будет в чем-то другом ужимать
Кузнец Счастья Мудрец (16824) 4 года назад
Чувак, живи один, трать деньги, время и прочие ресурсы только на себя, учись, развивайся, занимайся самообразование только для себя, для тебя в мире нет никого важней тебя самого. Не трать ресурсы на этих паразиток. Если ты решишь жить с женщиной то в отношениях лично тебе должно быть лучше чем вне отношений, если этого нет, то это не отношения, а паразитизм на тебе. И у свободного независимого мужчины много разных женщин, которые не живут у него в доме, а это лучше чем одна живущая за твой счёт.
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14709) 4 года назад
И за троих платить будешь, женщинам нужны бабки, а любовь это для них пустое.
MisterXyz Профи (810) 4 года назад
Это называется потребля#ство! Хуже того, именно за это она тебя же ещё и не уважает, потому что мужскую доброту и щедрость баба расценивает как слабость.
Lukac Martin Ученик (70) 4 года назад
Нет конечно! Не в деньгах счастье
Шпак Ереванский Ученик (116) 4 года назад
Жить с бабой, значит жить под каблуком, не думаю что оно тебе надо, бухай, колись ебись,
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7889) 4 года назад
Не факт, и часто бывает наоборот.
Это просто стереотип какой-то.
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Или она за тебя платит.
Живёшь на дурняк.
Вася Кубик Просветленный (45286) 4 года назад
А ты спроси, где ее деньги, на что она их тратит.
V HГуру (4252) 2 года назад
да на шпильки, брат, как ей и положено испокон веков, прикинь!