А что слышно от робота Федора на МКС?

ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2500820), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lara Искусственный Интеллект (111058) 4 года назад
если новая попытка 26го будет удачной, тогда и "скажет" что-нить
(лучше спросить у "живых людей" в лучших традициях ответов. мыла. ру. напр., https://www.youtube.com/watch?v=ebBdGIo8htA ))
Lyuda Dm...Гений (90124) 4 года назад
В первой попытке сказал "Поехали",
Во второй скажите: " Не п о е д у !!!"
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80260) 4 года назад
не слышно, но понятно, что капиталистам и нуворишам Бог мозгов не дал,
вместо мозгов теперь китайские батарейки, а вместо космонаффтов - либо болванки с микросхемами, либо болваны с дубинками
Елена Михайлова Оракул (63315) 4 года назад
А что от куска железа можно услышать? Это был просто испытательный запуск корабля"Союз МС" новой ракетой Союз-2-1а. Для проверки системы аварийного спасения (САС) А "робот"-обычный манекен с магнитофоном внутри. Для публики.
Искусственный Интеллект (153988) 4 года назад
Там телеуправления только на 3$45с
Евгений Блинов Просветленный (22661) 4 года назад
просит прислать брата робота Бориса.
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Притих пока-видать дырку в обшивке сверлит, негодяй. ему воздух не нужен, ржавеет быстро
Вика Разумова Искусственный Интеллект (105442) 4 года назад
Полёт робота к МКС доказал, что без человека космос не освоишь - тут мозги нужны и быстрые пальчики....)