про приседания и похудение...

Светлана Распопина Знаток (447), закрыт 4 года назад
всё тело худое НО кроме бёдер.
можно ли с помощью приседаний уменьшить объём ляшек?
Лучший ответ
Анна Романова Гуру (2798) 4 года назад
С приседаниями не уменьшите. Там другие упражнения делаются. Убрать можно без проблем. Поищите по шейпингу инфу, я им раньше занималась. Очень хорошая штука.

Но так же влияет и режим питания. Нельзя есть 2 ч. до и после тренировки. Иначе мышцы накачаете
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (39510) 4 года назад
Можно. Только приседать без веса на количество раз.
С@ня Гуру (3715) 4 года назад
нет упражнений для сжигания жира и уж тем более в определенном месте, жир уходит по всему телу организм сам решает откуда в первую очередь откуда в последнюю И ТОЛЬКО при недостатке калорий, не будешь правильно питаться и не уменьшишь рацион можешь хоть заприседаться до обморока толку не будет все компенсируешь едой